Vertriebsbüros

Sauna-Baumaterial & Fertigsaunen

  • Jaana Kurelauk

    • Verkaufsleiterin / Saunen, Saunamaterial
    • +372 527 7206
    • Jaana.Kurelauk@thermory.com
    • Estnisch, Русский, Englisch, Finnisch
  • Heidi Leemet

    • Vertriebsleiter
    • +372 5649 8369
    • Heidi.Leemet@thermory.com
    • Estnisch, Русский
  • Marju Kõluvere

    • Vertriebsleiter
    • +372 601 1200, +372 514 0661
    • Marju.Koluvere@thermory.com
    • Estnisch, Englisch, Finnisch
  • Triin Lend

    • Vertriebsleiter
    • +372 566 76 725
    • Triin.Lend@thermory.com
    • Estnisch, Englisch, Finnisch, Deutsch
  • Monika Plaser

    • Kundenbetreuung
    • +372 5301 1434
    • Monika.Plaser@thermory.com
    • Estnisch, Englisch
  • Ingrid Thomsen

    • Kundenbetreuung
    • +372 601 1200, +372 5345 4674
    • Ingrid.Thomsen@thermory.com
    • Estnisch, Englisch, Dänisch, Schwedisch
  • Henton Figueroa

    • Exportmanager
    • +372 508 8841
    • Henton.Figueroa@thermory.com
    • Estnisch, Englisch, Italienisch, Französisch, Spanisch
  • Kai Ree

    • Vertriebsleiter
    • +372 5886 7200
    • Kai.Ree@thermory.com
    • Estnisch, Englisch, Deutsch
  • Raili Mandre

    • Kundenbetreuung
    • +372 5361 2214
    • Raili.Mandre@thermory.com
    • Estnisch, Englisch, Deutsch
  • Tiia Trel

    • Vertriebsassistentin
    • +372 601 1200, +372 5190 0842
    • Tiia.Trel@thermory.com
    • Estnisch, Русский, Englisch, Finnisch

Terrassen- und Bodenbeläge, Verkleidungen

  • Katrin Reinaste-Parve

    • Vertriebsleiterin / Terrassen- und Bodenbeläge, Verkleidungen
    • +372 504 1408
    • Katrin.Reinaste-Parve@thermory.com
    • Estnisch, Русский, Englisch, Finnisch
  • Ulli Karu

    • Vertriebsleiter / SE, NO, DK, IS, EE, LT, LV, PL, SK, CZ, MX, CL
    • +372 516 0592
    • Ulli.Karu@thermory.com
    • Estnisch, Englisch, Русский
  • Hendrik Moora

    • Vertriebsleiter / DE, AT, CH, LX, IT, FR, NL, BE, UK, IRL
    • +372 524 8823
    • Hendrik.Moora@thermory.com
    • Estnisch, Englisch
  • Maria Pirogova

    • Vertriebsleiterin / CIS, RU, ZA, ES, PT, IN, MU, CN, KR, AU, NZ, UAE, IL, CY, GR, SG
    • +7 921 740 7395
    • Maria.Pirogova@thermory.com
    • Русский, Englisch
  • Eva-Maria Dorbek

    • Kundenbetreuung
    • +372 530 05951
    • Eva-Maria.Dorbek@thermory.com
    • Estnisch, Русский, Englisch, Finnisch
  • Kaja-Kairi Lilienberg

    • Kundenbetreuung
    • +372 51 37 734
    • Kaja-Kairi.Lilienberg@thermory.com
    • Estnisch, Englisch, Русский
  • Maret Puskar

    • Kundenbetreuung
    • +372 56 692 680
    • Maret.Puskar@thermory.com
    • Estnisch, Englisch
  • Margus Läänemägi

    • Kundenbetreuung
    • +372 502 5011
    • Margus.Laanemagi@thermory.com
    • Estnisch, Русский, Englisch, Finnisch
  • Stina Tallberg-Kalliomäki

    • Kundenbetreuung
    • +358 102 35 6739
    • Stina.Tallberg@suomenlampopuu.com
    • Finnisch, Englisch, Schwedisch, Norwegisch
  • Meeriann Koor

    • Vertriebsassistentin
    • +372 53 737 890
    • Meeriann.Koor@thermory.com
    • Estnisch, Englisch