Vertriebsbüros

Terrassen- und Bodenbeläge, Verkleidungen

  • Heikki Tang

    Vertriebsleiter / UK, IRL, IT, SE, PL, HU, JP

    Estnisch, Englisch

    +372 5345 1186

    Heikki.Tang@thermory.com

  • Hendrik Moora

    Vertriebsleiter / DE, AT, CH, LX, IT, FR, NL, BE, UK, IRL

    Estnisch, Englisch

  • Ulli Karu

    Vertriebsleiter / NO, DK, IS, EE, LT, LV, PL, SK, CZ, MX, CL

    Estnisch, Englisch, Русский

    +372 516 0592

    Ulli.Karu@thermory.com

  • Maria Pirogova

    Vertriebsleiterin / CIS, RU, ZA, ES, PT, IN, MU, CN, KR, AU, NZ, UAE, IL, CY, GR, SG

    Русский, Englisch

    +7 921 740 7395

    Maria.Pirogova@thermory.com

  • Anton Svetsov

    Kundenbetreuung

    Estnisch, Englisch, Русский, Französisch

Saunamaterialien und Fertigelemente

  • Heidi Leemet

    Vertriebsleiter / AM, EE, GE, LT, LV, RU, UA

    Estnisch, Русский

    +372 5649 8369

    Heidi.Leemet@thermory.com

  • Monika Plaser

    Kundenbetreuung / BE, BG, CZ, GB, HR, IE, IS, NL, PL, SI

    Estnisch, Englisch

  • Ingrid Thomsen

    Kundenbetreuung / DK, NO, SE

    Estnisch, Englisch, Dänisch, Schwedisch

    +372 601 1200, +372 5345 4674

    Ingrid.Thomsen@thermory.com

  • Triin Lend

    Vertriebsleiter / AE, AT, DE, FR, HU, SK

    Estnisch, Englisch, Finnisch, Deutsch

    +372 566 76 725

    Triin.Lend@thermory.com

  • Elin Sher

    Kundenbetreuung

    Estnisch, Englisch, Finnisch

    +372 5308 8824

    Elin.Sher@thermory.com

AUROOM Fertigsaunen

  • Henton Figueroa

    Vertriebsleiter / AUROOM

    Estnisch, Englisch, Italienisch, Französisch, Spanisch

  • Triin Kuuse

    Kundenbetreuung / AUROOM

    Estnisch, Englisch, Deutsch

    +372 5558 6909

    Triin.Kuuse@thermory.com