Bureaux de ventes

Matériaux de sauna et saunas prêts à l'emploi

  • Simmo Soomets

    • Business Line Manager / Saunawood
    • +372 502 3223
    • Simmo.Soomets@thermory.com
    • Estonien, anglais
  • Henton Figueroa

    • Directeur des ventes / AUROOM
    • +372 508 8841
    • Henton.Figueroa@thermory.com
    • Estonien, anglais, italien, français, espagnol
  • Raili Mandre

    • Gestionnaire de compte / AUROOM
    • +372 5361 2214
    • Raili.Mandre@thermory.com
    • Estonien, anglais, allemand
  • Triin Kuuse

    • Gestionnaire de compte / AUROOM
    • +372 5558 6909
    • Triin.Kuuse@thermory.com
    • Estonien, anglais, allemand
  • Heidi Leemet

    • Directeur des ventes / AM, EE, GE, LT, LV, RU, UA
    • +372 5649 8369
    • Heidi.Leemet@thermory.com
    • Estonien, russe
  • Anna Lebedeva

    • Gestionnaire de compte
    • +372 5855 1720
    • Anna.Lebedeva@thermory.com
    • Estonien, anglais, russe
  • Marju Kõluvere

    • Directeur des ventes / FI
    • +372 601 1200, +372 514 0661
    • Marju.Koluvere@thermory.com
    • Estonien, anglais, finois
  • Tiia Trel

    • Gestionnaire de compte
    • +372 601 1200, +372 5190 0842
    • Tiia.Trel@thermory.com
    • Estonien, russe, anglais, finois
  • Keith Koppel

    • Gestionnaire de compte
    • +372 517 3777
    • Keith.Koppel@thermory.com
    • Estonien, anglais, finois
  • Monika Plaser

    • Gestionnaire de compte / BE, BG, CZ, GB, HR, IE, IS, NL, PL, SI
    • +372 5301 1434
    • Monika.Plaser@thermory.com
    • Estonien, anglais
  • Ingrid Thomsen

    • Gestionnaire de compte / DK, NO, SE
    • +372 601 1200, +372 5345 4674
    • Ingrid.Thomsen@thermory.com
    • Estonien, anglais, Danois, Suédois
  • Triin Lend

    • Directeur des ventes / AE, AT, DE, FR, HU, SK
    • +372 566 76 725
    • Triin.Lend@thermory.com
    • Estonien, anglais, finois, allemand
  • Grete-Liis Kreegimäe

    • Gestionnaire de compte
    • +372 5361 0234
    • Grete-Liis.Kreegimae@thermory.com
    • Estonien, anglais

Platelage, revêtements extérieurs, parquet

  • Ulli Karu

    • Directeur des ventes / SE, NO, NSP, IS, EE, LT, LV, PL, SK, CZ, MX, CL
    • +372 516 0592
    • Ulli.Karu@thermory.com
    • Estonien, anglais, russe
  • Hendrik Moora

    • Directeur des ventes / DE, AT, CH, LX, IT, FR, NL, BE, UK, IRL
    • +372 524 8823
    • Hendrik.Moora@thermory.com
    • Estonien, anglais
  • Maria Pirogova

    • Directeur des ventes / CIS, RU, ZA, ES, PT, IN, MU, CN, KR, AU, NZ, EAU, IL, CY, GR, SG
    • +7 921 740 7395
    • Maria.Pirogova@thermory.com
    • Russe, anglais
  • Eva-Maria Dorbek

    • Gestionnaire de compte
    • +372 530 05951
    • Eva-Maria.Dorbek@thermory.com
    • Estonien, russe, anglais, finois
  • Kaja-Kairi Lilienberg

    • Gestionnaire de compte
    • +372 51 37 734
    • Kaja-Kairi.Lilienberg@thermory.com
    • Estonien, anglais
  • Maret Puskar

    • Gestionnaire de compte
    • +372 56 692 680
    • Maret.Puskar@thermory.com
    • Estonien, anglais
  • Margus Läänemägi

    • Gestionnaire de compte
    • +372 502 5011
    • Margus.Laanemagi@thermory.com
    • Estonien, russe, anglais, finois
  • Stina Tallberg-Kalliomäki

    • Gestionnaire de compte
    • +358 102 35 6739
    • Stina.Tallberg@suomenlampopuu.com
    • Finois, anglais, suédois, norvégien
  • Meeriann Koor

    • Assistante commerciale
    • +372 53 737 890
    • Meeriann.Koor@thermory.com
    • Estonien, anglais