Bureaux de ventes

Platelage, revêtements extérieurs, parquet

Peterburi tee 44/2, 11415 Tallinn, Estonia

  • Katrin Reinaste-Parve

    Directeur des ventes / Platelage - Revêtements extérieurs - Parquet

    Estonien, russe, anglais, finois

  • Heikki Tang

    Directeur des ventes / UK, IRL, IT, SE, PL, HU, JP

    Estonien, anglais

    +372 5345 1186

    Heiki.Tang@thermory.com

  • Hendrik Moora

    Directeur des ventes / DE, AT, CH, LX, IT, FR, NL, BE, UK, IRL

    Estonien, anglais

  • Ulli Karu

    Directeur des ventes / NO, NSP, IS, EE, LT, LV, PL, SK, CZ, MX, CL

    Estonien, anglais, russe

    +372 516 0592

    Ulli.Karu@thermory.com

  • Maria Pirogova

    Directeur des ventes / CIS, RU, ZA, ES, PT, IN, MU, CN, KR, AU, NZ, EAU, IL, CY, GR, SG

    Russe, anglais

    +7 921 740 7395

    Maria.Pirogova@thermory.com

  • Anton Svetsov

    Gestionnaire de compte

    Estonien, Russe, anglais, français

Matériaux et éléments de sauna prêts à l’emploi

Merivälja tee 1, 11911 Tallinn, Estonia

  • Marju Kõluvere

    Directeur des ventes / FI

    Estonien, anglais, finois

    +372 601 1200, +372 514 0661

    Marju.Koluvere@thermory.com

  • Tiia Trel

    Gestionnaire de compte

    Estonien, russe, anglais, finois

    +372 601 1200, +372 5190 0842

    Tiia.Trel@thermory.com

  • Monika Plaser

    Gestionnaire de compte / BE, BG, CZ, GB, HR, IE, IS, NL, PL, SI

    Estonien, anglais

  • Ingrid Thomsen

    Gestionnaire de compte / DK, NO, SE

    Estonien, anglais, Danois, Suédois

    +372 601 1200, +372 5345 4674

    Ingrid.Thomsen@thermory.com

  • Heidi Leemet

    Directeur des ventes / AM, EE, GE, LT, LV, RU, UA

    Estonien, russe

    +372 5649 8369

    Heidi.Leemet@thermory.com

  • Triin Lend

    Directeur des ventes / AE, AT, DE, FR, HU, SK

    Estonien, anglais, finois, allemand

    +372 566 76 725

    Triin.Lend@thermory.com

Auroom saunas prêts à l’emploi

Merivälja tee 1, 11911 Tallinn, Estonia

  • Henton Figueroa

    Directeur des ventes / AUROOM

    Estonien, anglais, italien, français, espagnol

  • Raili Mandre

    Gestionnaire de compte / AUROOM

    Estonien, anglais, allemand

    +372 5361 2214

    Raili.Mandre@thermory.com

  • Triin Kuuse

    Gestionnaire de compte / AUROOM

    Estonien, anglais, allemand

    +372 5558 6909

    Triin.Kuuse@thermory.com