Administration

Direction générale

  • Sigrid Lauren

    • Assistante de direction et chef de bureau
    • +372 730 1810, +372 508 8947
    • Sigrid.Lauren@thermory.com
    • Estonien, anglais
  • Johann Sulling

    • PDG / Membre du conseil d'administration
    • +372 606 2903, +372 50 94 402
    • Johann.Sulling@thermory.com
    • Estonien, anglais
  • Margo Lipping

    • Directeur financier / Membre du conseil d'administration
    • +372 5565 7830
    • Margo.Lipping@thermory.com
    • Estonien, anglais

Finance

  • Martin Kalle

    • Directeur financier
    • +372 606 2903, +372 51 45 500
    • Martin.Kalle@thermory.com
    • Estonien, anglais

Ressources humaines

  • Helen Kreisberg

    • Directeur RH
    • +372 520 1422
    • Helen.Kreisberg@thermory.com
    • Estonien, anglais
  • Ave-Riin Bergmann

    • DRH / Intérieurs
    • +372 730 4860, +372 5304 4511
    • Ave-Riin.Bergmann@thermory.com
    • Estonien, anglais
  • Lea Urb

    • Directrice des ressources humaines
    • +372 606 2920, +372 56 941 451
    • Lea.Urb@thermory.com
    • Estonien, anglais

Achats

  • Margus Vassiljev

    • Directeur des achats / Intérieurs
    • +372 5340 8627
    • Margus.Vassiljev@thermory.com
    • Estonien, anglais
  • Marko Kajandu

    • Directeur des achats / Extérieurs
    • +372 56 211 110
    • Marko.Kajandu@thermory.com
    • Estonien, anglais

Production

  • Margo Lipping

    • Directeur de production / Intérieurs
    • +372 5565 7830
    • Margo.Lipping@thermory.com
    • Estonien, anglais
  • Raul Kivi

    • Directeur de production / Saunas & Produits Sauna
    • +372 5331 0868
    • Raul.Kivi@thermory.com
    • Estonien, anglais
  • Madis Leesalu

    • Directeur de production / Extérieurs
    • +372 51 38 450
    • Madis.Leesalu@thermory.com
    • Estonien, anglais

Logistique

  • Urmas Migur

    • Logisticien / Intérieurs
    • +372 521 1609
    • Urmas.Migur@thermory.com
    • Estonien, anglais
  • Eva-Maria Parik

    • Logisticienne / Extérieur
    • +372 513 0341
    • Eva-Maria.Parik@thermory.com
    • Estonien, anglais

Marketing

  • Andres Kangur

    • Directeur marketing du groupe
    • +372 504 9040
    • Andres.Kangur@thermory.com
    • Estonien, anglais
  • Silja Helistvee

    • Responsable Marketing / Intérieurs
    • +372 515 5325
    • Silja.Helistvee@thermory.com
    • Estonien, anglais