Команда Toggle

Thermory AS
Главный офис: Peterburi tee 44, 11415 Таллин, Эстония
Продукция: Saha tee 25, Loo 74201, Харьюмаа, Эстония
Тел.: +372 606 2903
Факс: +372 606 2901
info@thermory.com

Meeriann Koor / секретарь
Phone: +372 606 2903
Meeriann.Koor@thermory.com

Отдел продаж:

Katrin Reinaste-Parve Директор по продажам
Tel: +372 504 1408, Katrin.Reinaste-Parve@thermory.com

Margus Läänemägi / менеджер по продажам: Эстония, Латвия, Литва, Украина, СНГ, Болгария, Румыния, Молдова, Хорватия, Израиль
Tel: +372 502 5011, Margus.Laanemagi@thermory.com

Regina Kaal / менеджер по продажам: Польша, Франция, Бельгия, Чешская Республика, Великобритания, Кипр, Иран, Новая Зеландия, Австралия
Tel: +372 508 2325, Regina.Kaal@thermory.com

Triin Lend / менеджер по продажам: Финляндия, Германия, Австрия, Швейцария, Люксембург, Лихтенштейн, Венгрия, ОАЭ
Tel: +372 5667 6725, Triin.Lend@thermory.com

Taavi Kontson / Руководитель бизнес-направления продукции для сауны
Tel: +372 516 8354, Taavi.Kontson@thermory.com

Ulli Karu / менеджер по продажам: Северная и Южная Америка, Норвегия, Швеция, Дания, Голландия
Tel: +372 516 0592, Ulli.Karu@thermory.com

Maria Pirogova / менеджер по продажам: Россия, Испания, Греция, Португалия, Турция, ОАЭ, Китай, Южная Африка, Южная Корея
Tel: +7 921 740 7395, Maria.Pirogova@thermory.com

Eva-Maria Dorbek / менеджер по продажам: Италия, Сан-Марино, Япония, Малайзия, Таиланд, Индонезия, Вьетнам, Индия, Непал, Ливан, Исландия
Tel:  +372 530 05951, Eva-Maria.Dorbek@thermory.com

Eva-Maria Parik / Ассистент коммерческого отдела
Tel: +372 606 2903, Eva-Maria.Parik@thermory.com

Kaja-Kairi Lilienberg / Ассистент коммерческого отдела
Tel: +372 606 2903, Kaja-Kairi.Lilienberg@thermory.com

Elisa Järvsalu / Руководитель по маркетингу
Tel: +372 606 2903, Elisa.Jarvsalu@thermory.com

Отдел закупок:
Denis Gorbunov / Директор по управлению цепями поставок / Denis.Gorbunov@thermory.com
Marko Kajandu
Директор по закупкам / Marko.Kajandu@thermory.com
Triinu Mustonen
/ Ассистент отдела закупок / Triinu.Mustonen@thermory.com
Elina Aksalu / Ассистент отдела закупок / Elina.Aksalu@thermory.com

Логистика:
Priit Eensaar / +372 55 00 555 / Priit.Eensaar@thermory.com

Отдел по работе с персоналом:
Hele Malmet
/ Руководитель отдела кадров / +372 606 2920 / Hele.Malmet@thermory.com
Lea Urb / Ассистент отдела кадров / + 372 56 941 451 / Lea.Urb@thermory.com

Исполнительный директор:
Johann Sulling / Johann.Sulling@thermory.com

error: Content is protected !!