Команда Toggle

Thermory AS
Главный офис: Peterburi tee 44, 11415 Таллин, Эстония
Продукция: Saha tee 25, Loo 74201, Харьюмаа, Эстония
Тел.: +372 606 2903
Факс: +372 606 2901
info@thermory.com

Meeriann Koor / секретарь
Phone: +372 606 2903
meeriann@thermory.com

Отдел продаж:

Katrin Reinaste-Parve Директор по продажам
Tel: +372 504 1408, katrin@thermory.ee

Margus Läänemägi / менеджер по продажам: Эстония, Латвия, Литва, Украина, СНГ, Болгария, Румыния, Молдова, Хорватия, Израиль
Tel: +372 502 5011, margus@thermory.ee

Regina Kaal / менеджер по продажам: Польша, Франция, Бельгия, Чешская Республика, Великобритания, Кипр, Иран, Новая Зеландия, Австралия
Tel: +372 508 2325, regina@thermory.ee

Triin Lend / менеджер по продажам: Финляндия, Германия, Австрия, Швейцария, Люксембург, Лихтенштейн, Венгрия, ОАЭ
Tel: +372 5667 6725, triin@thermory.com

Ulli Karu / менеджер по продажам: Северная и Южная Америка, Норвегия, Швеция, Дания, Голландия
Tel: +372 516 0592, ulli@thermory.ee

Maria Pirogova / менеджер по продажам: Россия, Испания, Греция, Португалия, Турция, ОАЭ, Китай, Южная Африка, Южная Корея
Tel: +7 921 740 7395, maria@thermory.ee

Eva-Maria Dorbek / менеджер по продажам: Италия, Сан-Марино, Япония, Малайзия, Таиланд, Индонезия, Вьетнам, Индия, Непал, Ливан, Исландия
Tel:  +372 530 05951, evamaria.dorbek@thermory.ee

Eva-Maria Parik / Ассистент коммерческого отдела
Tel: +372 606 2903, evamaria@thermory.ee

Elisa Järvsalu / Руководитель по маркетингу
Tel: +372 606 2903, elisa@thermory.ee

Отдел закупок:
Marko Kajandu
Директор по закупкам / marko@thermory.ee
Triinu Mustonen
/ Ассистент отдела закупок / triinu@thermory.ee

Логистика:
Priit Eensaar / +372 55 00 555 / priit@thermory.ee

Отдел по работе с персоналом:
Hele Malmet
/ Руководитель отдела кадров / +372 606 2920 / Hele@thermory.com